Строительство деревянных домов из профилированного бруса в Калуге и Калужской области.
Калуга

Сруб

01.03.2012
По мимо строительства домов по индивидуальным проектам, все чаще к нам стали обращатся клиенты, желающие построить только сруб, или же сруб под крушу. Это совсем не дорого, намного дешевле чем построить деревянный дом "под ключ".

Мы строим срубы домов только из профилированного бруса, сруб может быть как одноэтажным так и двух этажным, тут все зависит от желания заказчика. Строительство сруба осуществляется как на готовый фундамент, так же и наша компания может осуществить фундаментыне работы любой сложности.
Что такое по сути деревянный сруб, это стены дома, внутренние перегородки конечно же лучше строить сразу, в срубе это называется переруб ( или прируб). Стены срубу дома могут быть реализованны из бруса 150*150, 200*150 и даже 150*100 но последний вариант подходит скорее для дач чем для жилого частного дома. Внутренние стены они же перегородки мы делаем из профилированного бруса 150*100.
Мы производим монтаж срубов в Калуге и Калужской обсласти, Туле и Тульской области.
Фотографии срубов:
Стены и балки перекрытий в деревянном срубе.


Сруб дома со стропильной системой


Стена сруба из профилированного бруса 150*150


Угол сруба


Стены первого этажа с окнными проемами


Проем под входную дверь в срубе из бруса 150*150


Второй этаж сруба с балками потолка и стропильной системой.


Все новости

 

© 2011-2023 Строительная компания «Сотка» Строительство деревянных домов, профилированный брус,клееный брус, кровля, срубы, бани, беседки, фундамент в Калуге и Калужской области.